Стартовал конкурс на получение стипендии СФУ

Право на получение стипендий имеют студенты Сибирского федерального университета – граждане Российской Федерации, обучающиеся на условиях договоров об образовании и оказании платных образовательных услуг по программам подготовки специалиста, бакалавра, магистра, получающие высшее образование впервые, успешно выполняющие учебный план в полном объеме в установленные графиком учебного процесса сроки, не имеющие задолженности по оплате обучения, дисциплинарных взысканий, связанных с нарушением правил внутреннего распорядка.

Для участия в конкурсе студенту необходимо подать заявку в период с 10 мая по 20 мая (включительно) в личном кабинете сервиса «Мой СФУ», раздел «Заявки и Достижения». Бумажные копии предоставлять нет необходимости. Новую редакцию положения прикрепляем.

Положение к приказу