ОЧНЫЙ ТУР II Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников

Приглашаем обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций принять участие в ОЧНОМ ТУРЕ II Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников, который будет проходить 28 марта 2024 года в г. Красноярске на базе Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета.

Очный тур Олимпиады включает в себя индивидуальное тестирование школьников по общим вопросам психологии и выполнение заданий практического характера.

Для участия в очном туре Олимпиады до 24 марта 2024 г. (включительно) старшеклассникам необходимо отправить заявку по прилагаемой форме в системе дистанционного обучения для школьников (https://sdo.dovuz.sfu-kras.ru/) или на электронную почту кафедры психологии развития и консультирования //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." target="_blank" rel="noopener" style="color: blue; text-decoration: underline;">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для педагогов-психологов и педагогов, сопровождающих школьников на Олимпиаду, предусмотрено проведение мастер-классов от преподавателей кафедры психологии развития и консультирования.

Более подробная информация содержится в Информационном письме №2 и Программе очного тура II Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников, представленных ниже.

ПРОГРАММА очного тура II Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО 2

ЗАЯВКА для участия старшеклассников

ЗАЯВКА для участия сопровождающих лиц в мастер-классах