ИППС СФУ и КБГУ ИППиФСО подписали договор о сотрудничестве

Институт психологии, педагогики и социологии Сибирского федерального университета и Институт педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Кабардино-Балкарского государственного университета подписали договор о сотрудничестве.

Соглашение подписано на V Всероссийском форуме с международным участием «Психология и образование: опыт, перспективы, инновации» в г. Нальчик. В рамках сотрудничества планируется реализация совместных проектов, в числе которых международная конференция по психологии, межрегиональная научно-практическая психологическая школа для молодых учёных, в которой смогут принять участие студенты двух вузов, а также программы академического и научного обмена, стажировок для студентов и специалистов.