О старте проекта по медиации партнера ИППС СФУ

Проекта «Встаньте, дети, встаньте в круг», поддержанный грантовой программой Красноярского края «Партнерство», успешно стартовал в Красноярском крае. Институт педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета является партнером данного проекта.

Целью проекта является апробация восстановительной программы "Круг сообщества" для разрешения групповых конфликтов на базе школ г. Красноярска.

В рамках проекта предусмотрены такие мероприятия, как проведение восстановительной программы «Круг сообщества» для разрешения сложной ситуации в школьном коллективе (буллинг, травля, сложные конфликтные отношения между детьми в классе и др.), а также запланировано обучение педагогов технологии проведения восстановительной программы «Круг сообщества» продолжительностью в  1 день (8 академических часов).

Для участия в мероприятиях проекта необходимо обратиться по телефону: 8-983-612-39-85 (Матвеева Наталья Валерьевна).

Участие абсолютно бесплатное, не упустите возможность повысить свой профессионализм в области медиации и конфликторазрешения.