Победа проекта «Школа поколений»

Студентка 2 курса ИППС Виктория Бидюкова (Психолого-педагогическое образование, Прикладная психология в образовании) под руководством научного руководителя канд.пед.наук, доцента, доцента кафедры Общей и социальной педагогики ИППС СФУ Колокольниковой З.У., получила грантовую поддержку от Союза женщин России для реализации проекта «Школа поколений» в размере 30 тыс. рублей. Проект победил в тематическом направлении «Семейные ценности» и ориентирован на укрепление межпоколенческих связей в семье. Проект будет реализован при поддержке Красноярского регионального отделения Союза женщин России (руководитель отделения Наталья Валерьевна Малащук).

В рамках проекта будет собраны воспоминания бабушек и дедушек студентов и школьников о школе, в которой они учились. По итогам реализации проекта будет издана книга воспоминаний с текстами интервью, иллюстрированная фотографиями. Планируется презентация книги с ее вручением  респондентам, включившимся в проект.

Пожелаем удачи проектной команде под руководством В.Бидюковой.