Конкурс на получение краевых именных стипендий

Объявлен конкурс на получение краевых именных стипендий

В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, независимо от основы обучения (бюджетной или платной). Стипендии выплачиваются ежемесячно, начиная с 25 января: студентам невыпускных курсов в течение одного календарного года в размере 8500 рублей, а студентам выпускных курсов – в течение шести месяцев в размере 17000 рублей.

Сроки - подаем документы до 9 октября 2023 года заместителю директора ИППС Ткачевой Анне Владимировне (каб.12-03) (с предварительно проверенным Библиотечно-издательским комплексом приложением №4)
Для подачи документов на конкурс необходимо иметь достижения в соответствующей области, которые подтверждены дипломами, грамотами, свидетельствами, патентами, иными официальными документами.
Претенденты на краевую именную стипендию могут подавать только те достижения, которые получены в период их обучения в образовательной организации, от которой они заявляются на конкурс.

Желаем удачи!

Представляемый пакет документов :
1) Приложения № 1-3 «Форма представления достижений соискателей краевых именных стипендий». Приложения визируются студентом и директором института.
2) Приложение № 4 направляется на предварительную проверку в электронном виде в формате MS Word на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Вакар Светлана Юрьевна). Информация о результатах проверки Приложения № 4 будет направлена на электронный адрес студента. Согласованное Приложение № 4 можно будет получить по адресу: проспект Свободный, 79, ауд. Б 2-20, т. 291-27-61. Приложение визируется руководителем научной библиотеки СФУ.

Все приложения по ссылке: https://edu.sfu-kras.ru/node/2306