Юные студенты Сибирского федерального, готовы к своему лучшему Дню знаний?

С гордостью заявляем: волнительная череда этапов поступления позади! Впереди первокурсников ждёт начало нового насыщенного пути в образовании со своим увлекательным учебным процессом, полезными знакомствами, незабываемыми эмоциями и крутыми возможностями.

А потому для вас мы подготовили нашу первую долгожданную встречу, на которой вы познакомитесь с институтом и его руководством, выберете старосту группы и, конечно, получите тот самый заветный студенческий билет.

Запоминай и делись с одногруппниками: 1 сентября в 14:40 около института (пр. Свободный 79) тебя встретит куратор, который отметит твоё присутствие, поэтому не забудь захватить паспорт. Потеряться среди других студентов не получится: кураторы будут ждать вас с табличками академической группы.

После чего в 15:00 в большой учебной аудитории 22-04 пройдёт торжественное мероприятие. Ну а уже вечером во внутреннем дворике главного корпуса СФУ (пр. Свободный 79) состоится большой университетский праздник, билет на который ты получишь у куратора.

Первокурсники, мы прямо-таки завидуем вам тёплой завистью! Кажется, этот день будет мега крутым. Бакалавры и *магистранты (по вашему желанию), до встречи в сентябре!