Главная » Портфолио » Магистранты

Филиппова Светлана Владимировна. Портфолио

Приветствие Достижения Контакты Филиппова Светлана Владимировна

1. Участие в V межрегиональном конкурсе педагогического мастерства «Педагог-новатор», номинация «Внеклассное занятие» - сертификат.

2. Участие во Втором Красноярском краевом форуме профилактологов «Красноярье без наркотиков», 9 октября 2014, КГБУ «Красноярский краевой наркологический диспансер №1» - сертификат.

3. Участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Гражданское образование в информационный век: воспитание демократической гражданственности и правовое образование»
(круглый стол «Правовое образование и правовое просвещение участников образовательных отношений: содержание проблемы»; тематическая секция «Актуальные технологии воспитания гражданина») – 20-21 ноября 2014 года, Красноярский институт повышения квалификации, Мира, 76 – сертификат.

4. Квест «Здоровье моего друга», сентябрь 2014 – благодарственное письмо за подготовку команды.

5. III Сибирский фестиваль современной музыки, посвященный 80-летию Красноярского края, октябрь 2014 – благодарственное письмо КРООО «Союз композиторов России».

6. Сотрудничество и помощь в организации мероприятий по литературному просвещению молодежи, 2014г. – благодарственное письмо от Красноярской краевой молодежной библиотеки.

7. Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи – благодарственное письмо от МБУ «Молодежный центр профилактики наркомании».

Научные достижения

Выступления на конференциях

• 2014, КИПК — Всероссийская «Гражданское образование в информационный век: воспитание демократической гражданственности и правовое образование»