Главная » Портфолио » Магистранты

Ерошина Анастасия Александровна. Портфолио

Приветствие Достижения Личное Контакты Ерошина Анастасия Александровна

Конференции:
- Участие в международной конференции «ИКТ в образовании в течении всей жизни», СФУ ИППС, Красноярск 16-18 сентября 2014г.
Учебно-методическая работа:
- Участие в разработке полнокомплектного учебно-методического комплекса дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности» / В. А. Помазан, В. Н. Шестаков, А. А. Ерошина. – Красноярск, СФУ, сентябрь 2014 г.
Удостоверение научного результата:
-Свидетельство Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) о государственной регистрации БД № 2014620970 Институт. Дата государственной регистрации в Реестре баз данных 8 октября 2014 г. (Помазан В.А., Задорожная А.В., Ерошина А.А.)

Научные достижения

Публикации

• Статья «Компьютерное моделирование в исследовательской деятельности студентов»
    ИКТ в образовании в течение всей жизни: материалы 1-й Международной конференции; Красноярск, 16-18 сентября 2014 г. / отв. за выпуск О.Г. Смолянинова. – Красноярск: Сиб. федер. ун-т, 2014. – 218 с.

Выступления на конференциях

• Сентябрь 2014, Красноярск: СФУ — Международная конференция «ИКТ в образовании в течение всей жизни»