Главная » Портфолио » Бакалавры

Ильина Ирина Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Ильина Ирина Сергеевна

Общая рефлексия

Я привыкла оценивать каждый прожитый мной день: что мне удалось, в чем я потерпела неудачу, какие возникли трудности. Так уж повелось с детства, так учила мама. Вобще всегда старалась соглашаться с мамой, прислушиваться к ее мнению (и это несмотря на мой характер). Но момент разногласий настал - куда пойти учиться? У нас с родителями на этот счет были разные взгляды. В нелегкой борьбе за определение, как ни странно, МОЕЙ будущей жизни, я победила. Прошел год и за этот год все изменилось. В голову стали закрадываться мысли о том, не ошиблась ли я в выборе профессии, может быть зря не послушалась родителей, что я вобще здесь делаю? И ответов на эти вопросы я найти не могу. Пока не могу. Наверное год - это очень маленький срок чтобы понять и определиться. Не важно что и не важно с чем. А возможно дело в том, что я многого от себя требую. Ведь нельзя дойти до вершины самой высокой горы в мире за один день, а уж постичь себя, я думаю, невозможно совсем.
Вобще я считаю что отпускать руки нельзя никогда. Нужно не сдаваться, не бросать все на пол пути, а доводить до конца. Так я и поступаю. Так буду поступать всегда и во всем.

• Жизненные принципы
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы