Главная » Портфолио » Магистранты

Серебрякова Анна Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Контакты Серебрякова Анна Александровна

Образование:

2003 – 2004 гг. Учебно-производственный комбинат г.Енисейска. Прослушан курс младшего милицейского состава.

2004-2009 гг. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» (очная форма), факультет педагогики и психологии. Специальность: педагог - психолог.

2006 г. Лесосибирский педагогический институт – филиал Красноярского государственного университета. Школа инструкторов по физической культуре и спорту.

2007 - 2009 гг. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» (очная форма), факультет дополнительного образования. Специальность: Экономика и бухгалтерский учет.

2009г. - по настоящее время магистратура по Педагогике Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета, направление "Образовательный менеджмент".

Документационное обеспечение управления образовательными учреждениями

История и методология научных исследований

Компьютерные технологии в науке и образовании

• Входной контроль