Шелкунова Татьяна Васильевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Ресурсы Контакты Шелкунова Татьяна Васильевна

Документационное обеспечение управления образовательными учреждениями

История и методология научных исследований

Компьютерные технологии в науке и образовании

Метод портфолио в высшем образовании

Мониторинг, оценка качества образования и статистика в образовании

Правовые основы управления образовательным учреждением

Психология менеджмента

• Реферат (.doc 297.5 кб, добавлено: 17.05.2010 22:38)

Современные проблемы науки и образования. Часть 2

Научные достижения

• тезис «Мобилизация и опыт – две стороны профессионализма»
    Психология сегодня – 2009 [Текст]: материалы XI регион. науч.- практ. конф. студентов и аспирантов, Екатеринбург, 16–17 апр. 2009 г. / Отв. за вып. А.М. Павлова; ГОУ ВПО «Рос. гос. проф.-пед. ун-т». Екатеринбург, 2009. 258 с.
  • тезис «ПРОГРАММА «ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ» КАК ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ФОРМИРОВАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ дошкольников. »
    Совершенствование общеобразовательного и коррекционно - разви¬вающего процессов в дошкольных учреждениях: материалы II Международной научно-практической конференции (г. Томск, 16 марта 2009 г.). - Томск: ЦНТИ, 2009. - 308 с.
  • тезис «Проблемы академической мобильности студентов в рамках Болонского соглашения»
    материалы региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология». Красноярск, 2010.
  • тезис «Академическая мобильность учителя информатики в условиях современной школы»
    материалы региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Педагогика и психология в Сибирском регионе: дошкольник, ученик, педагог, школа, вуз». Лесосибирск, 2010.
  • тезис «Счастье как психологический феномен»
    материалы Первого Всероссийского научно-методологического семинара "Проблемы современных междисциплинарных исследований в сфере гуманитарного знания: ландшафты рациональности". 16-23 мая. - Лесосибирск-Омск, 2010.

Выступления на конференциях

• 2010/ЛПИ - филиал СФУ г.Лесосибирск — Региональная научно-практическая конференция «Педагогика и психология в Сибирском регионе: дошкольник, ученик, педагог, школа, вуз»
    Тема доклада: Академическая мобильность учителя информатики в условиях современной школы
  • 2010/ЛПИ - филиал СФУ — Всерросийский научно-методологический семинар «Проблемы современных междисциплинарных исследований в сфере гуманитарного знания: ландшафты рациональности»