Главная » Портфолио » Магистранты

Красноярский край г.Лесосибирск ул.Привокзальная д.72б кв.29
Профессия

Среднее образование

• МОУ "СОШ №14" г.Полысаево Кемеровской обл.
    Годы обучения: 1994 - 2004

Особые заслуги

Грамота за 1 место в горотской олимпиаде по фозике (9класс - 2002г.) Похвальная грамота за особые успехи в изучении алгебры (9класс - 2002г.) Грмота за 3 место на городской олимпиаде по математике (10класс - 2003г.) Грамота за упорство и настойчивость в достижении цели (11класс - 2004г.) Благодарственное письмо от губернатора Кемеровской области А. Тулеева (2004г.)

Сканированные копии документов

Высшее образование

• Лесосибирский педагогический институт - филиал Сибирского федерального университета
    Факультет: Педагогики и психологии
    Специальность: "Педагогика и психология", специализация "Юридическая психология"
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Специалист
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2004 - 2009
    Контактная информация ВУЗа: Красноярский край г.Лесосибирск ул. Победы д.42

Особые заслуги

Благодарственое письмо за активное участие в научно-практической конференции ЛПИ КрасГУ (10-17 апреля 2006г.)
Сертификат прошедшей обучение на семинаре "Основы профориентационной работы" (22-23 ноября 2007г.)
Грамота победителю номинации"Человек дело" конкурса "Студент года - 2008"
Грамота за провелдение мастера-класса по синематерапии в рамках недели психологии на базе факультета ПиП ЛПИ-фСФУ
(8-13 декабря 2008г.)
Благодарность за высокие научные достижения в области психологии (приказ №878 от 28.04.2009г.)

Сканированные копии документов

• ЛПИ филиал СФУ
    Присвоенная квалификация: логопед
    Контакты организации: Красноярский край г. Лесосибирск ул. Победы, 42

Владение иностранными языками

• английский
    Говорю: Удовлетворительно
    Пишу: Хорошо

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    увлекаюсь работой в графических редакторах
  • Профессиональные компетенции:
    владею навыками просветительской, профилактической и развивающей работы в области образования и общественной сферы
  • Базовые компетенции:
    общительна, доброжелательна, ответствена, пунктуальна, отзывчива, коммуникабельна, умею работать в команде, самостоятельно решать проблемы.

Жизненная позиция

• Семья

Семья должна быть полной!
    Отношение в семье должны строиться по принципу равноправия!

• Материальное благосостояние:

Духовное благо выше материального, однако, идут параллельно друг с другом...

• Творческая реализация:

Создал Бог землю, создал Человека. И вот однажды Бог пришел к Человеку, держа в руках кусок глины, и говорит ему:"Что тебе еще создать, Человек?"А тот отвечает ему :"Руки у меня есть, ноги есть:а создай для меня СЧАСТЬЕ". Бог думал думал и говорит Человеку:"А я не знаю, что это и как создать СЧАСТЬЕ.Вот Человек держи глину и вылепи его для себя сам...."

• Карьерный рост:

Карьера важный элемент жизни каждого человека, но не должна идти в разрез семейным отношениям!!!

• Общественная деятельность:

Любая оказываяемая помощь должна быть безкорыстной!!!!!

• Жизненные принципы:

Всего добивайся сам!!!!!

• Философия:

Не ставь точку там, где сердце ставит запятую!!!!!