Главная » Портфолио » Бакалавры

Рушенцев Павел Иванович. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Рушенцев Павел Иванович

• Библиотечно-издательский комплекс — Электронная библиотека СФУ
  • Открытое образование — Курсы ведущих вузов России для каждого без ограничений.
  • Лекториум — Образовательные курсы нового поколения (Massive Open Online Course), подготовленные ведущими вузами России специально для онлайн образования
  • Универсариум — Открытая система электронного образования, предоставляющая бесплатные образовательные программы от лучших университетов России
  • The Question — Портал, который ответит на любой ваш вопрос. Неважно, вопрос ли это искусства, науки или маразм. Вы найдете много интересного из областей, которые вас интересуют, и узнаете много фактов из других сфер.
  • Coursera — Этот англоязычный проект сотрудничает с университетами, которые публикуют и ведут в системе курсы по различным отраслям знаний. Слушатели не только проходят курсы, но и общаются с сокурсниками, делают тесты и сдают экзамены.
  • Stepic — Образовательный портал, который содержит исключительно качественные и полезные курсы по IT и точным наукам.
  • Постнаука — Сайт с большим количеством всего: книг, авторских подборок видеолекций и курсов в виде небольших историй, рассказанных от первого лица и выстроенных в логической последовательности.
  • Аrzamas — Бесплатный просветительский проект, посвященный гуманитарным наукам. Здесь вы можете найти онлайн-курсы в виде сочетаний видеолекций, справочных заметок и статей, фотогалерей и фрагментов кинохроники, цитат из забытых книг и интервью со специалистами.
  • Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края — Центральная библиотека г. Красноярска и Красноярского края
  • Сибирский Федеральный Университет — Представлена информация для всех участников образовательного процесса , а также для гостей университета
  • YouTube — Видеохостинг

• «Педагогика для всех» Симон Львович Соловейчик