Главная » Портфолио » Магистранты

Горбунова Юлия Витальевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Горбунова Юлия Витальевна

Общая рефлексия

Считаю, что работа учителя одна из самых нужных и востребованных. Личность учителя нуждается в саморазвитии. Нельзя в течение всей трудовой жизни пользоваться одними рецептами и инструментами, учитель будет интересен себе, коллегам, ученикам только при одном условии: нужен творческий ответственный подход к делу воспитания и обучения детей, искать и находить тропинки, дорожки к своим воспитанникам.
Надеюсь, что полученные навыки исследовательской работы, научного труда станут опорой для моей дальнейшей карьеры, иногда даже думаю о возможности продолжить обучение в аспирантуре СФУ и стать преподавателем высшей школы. Точно нужно освоить-таки английский язык!!!