Главная » Портфолио » Сотрудники

• КрасГУ, психология — 2001-2003, магистр психологии
  • СибГАУ, философия — 2009, кандидат философских наук

Дополнительная информация

Разработчик и ведущий курса "Социальная психология",программа переподготовки государственных и муниципальных управляющих, г. Красноярск, февраль-март 2010

Разработчик и ведущий учебного курса "Проектирование социальной рекламы" в рамках краевого конкурса социальной рекламы "Альтернатива" (май 2010).

Повышение квалификации: "Управление качеством образования. Деятельность уполномоченных по качеству учебных подразделений университета" (25 февраля - 25 июня 2010 года)

Участник работы по гранту «Социально-образовательный контент электронной библиотеки СФУ для развития человеческого капитала Красноярского края: концепция и технологии реализации»

Участие и членство в научно-методических и ученых советах, обществах и др.

• Член экспертного совета Красноярского отделения Всероссийского конкурса PR-проектов "Хрустальный апельсин"