Главная » Портфолио » Бакалавры

Место жительства
Г Красноярск

Среднее образование

• МБОУ "Первоманская СОШ"
    Годы обучения: 2003 - 2014

• СФУ
    Факультет: ИППС
    Специальность: Психолого-педагогическое образование
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Просто обожаю спорт...смотреть, но и не только смотреть. Занималась раньше волейболом, но из-за экзаменов пришлось отказаться от любимого дела. Люблю читать, и поэтому зимними вечерами предпочитаю потягивать горячий чай с хорошей книжкой в руках. Пишу стихи, в основном вдохновение накатывало меня на уроках истории, ничего не изменилось на лекция по истории я тоже пишу.

Жизненная позиция

• Семья

Семья - это важно. Ведь именно семья никогда не предаст тебя, поможет в трудную минуту твоей жизни. Лишь семья не будет оспаривать твои решения и выбор, а примет таким какой ты есть!

• Материальное благосостояние:

Деньги - это не главное в жизни, но и без них сейчас никуда. Так уж устроен мир. Современный мир. Ведь деньги сейчас заправляют всем. Но знаете что? На деньги не купишь дружбу, счастье любовь. Вот все то, ради чего стоит жить!

• Творческая реализация:

Я немного творческий человек. Ну...то есть иногда я пишу стихи. Я никогда не задумывалась над тем, хотела бы я когда-нибудь чтоб их опубликовали. А вот моя подруга не раз говорила мне, что когда-нибудь наши дети вместе со стихами Пушкина будут учить и мои. И такое признание очень приятно тем, кто что-то творит. Даже если он творит для себя, как я.

• Жизненные планы

Ближаший год
    Я как и все хочу адаптироваться и окончить хорошо первый учебный год в университете.

Окончить бакалавр и поступить в магистратуру.

Работать. По специальности или нет, это как получится.