Главная » Портфолио » Бакалавры

Ноздрина Кира Дмитриевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Ноздрина Кира Дмитриевна

Сайты

• 3D Виртуальные туры вокруг света — На данном сайте можно посетить 3D-экскурсии по Ватикану, Франции, Швейцарии и другим странам. Всё, как на ладони!
  • Страница виртуальных путешественников — Сергей Доля, известный бизнесмен, блоггер и путешественник, объездил не один десяток стран. Он активно делится своими впечатлениями и дает возможность виртуально путешествовать вместе с ним всем желающим!
  • Один мой день — Как проходит день у студента Кембриджского университета? Есть ли разница между жизнью студентов в Кембридже и Красноярске? Ответы на эти вопросы можно найти на страницах данного сообщества.
  • Триумф: История Рона Кларка — фильм о педагоге-новаторе, перевернувшем жизнь одного «непростого» класса. Просмотр для тех, кто планирует работать в системе образования, обязателен!
  • Хористы — фильм, рассказывающий о самобытном и самоотверженном учителе музыки.
  • Заплати другому — фильм, который заставляет задуматься о принципах и правилах собственной жизни. Ода волюнтаризму!
  • Писатели свободы — непростой фильм о педагогическом дебюте молодого одаренного харизматичного педагога Эринн Груэлл.

Литература

• «Как стать гением: Жизненная стратегия творческой личности» Альтшуллер Генрих Саулович, Верткин Игорь Михайлович
  • «Путь художника» Камерон Джулия
  • «Открытие себя» Савченко Владимир Иванович