Главная » Портфолио » Бакалавры

Семейное положение
Не замужем
Место жительства
Г. Красноярск, Октябрьский район.
Профессия
Студент

Среднее образование

• МКОУ СОШкола № 98
    Годы обучения: 2003 - 2014

• ИППС
    Факультет: Психолого-педагогический
    Специальность: Информатика и информационные технологии в образовании
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2014

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Волейбол, легкая атлетика.
  • Профессиональные компетенции:
    Быстрая обучаемость, исполнительность, творческий подход, креативность, легкая адаптация к новым информационным системам.
  • Базовые компетенции:
    Решительность, ответственность, тактичность, коммуникабельность,находчивость.

Жизненная позиция

• Семья

В моей жизни очень важны такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь и верность. Роль семьи в жизни каждого человека велика - это огромный источник энергии, это стабильность, поддержка и радость.

• Материальное благосостояние:

Материальные ценности играют большую роль в современном мире, но не основополагающую. Я считаю, что материальное благосостояние необходимо для поддержания достойного жизненного уровня и комфортного существования человека, а не для фанатичного накопления.

• Творческая реализация:

Творческая реализация очень важна для человека. Самовыражение,познание,саморазвитие - эти процессы должны происходить на протяжении всей жизни.

• Общественная деятельность:

Думаю, общественная деятельность необходима для развития каждой личности. В своей жизни так же стараюсь во всем участвовать и не оставаться равнодушной по отношению к общественной жизни.

• Жизненные принципы:

В своей жизни я стараюсь придерживаться лишь моральных устоев и 10 главных заповедей.

• Философия:

Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим.

• Жизненные планы

Ближаший год
    В ближайший год я планирую успешно окончить 1 курс СФУ по выбранной специальности, а также воплотить в жизнь все задуманные мероприятия волонтерской деятельности.

5 лет
    Думаю, за ближайшие пять лет я успею окончить университет по курсу бакалавриат и по возможности переступить на следующую ступень высшего образования. А также поучаствовать в творческой деятельности своего института, не оставаясь равнодушной к его жизни.

• Перспективные сферы трудоустройства

Ближаший год
    В ближайший год предполагаю работать только летом.

5 лет
    Планирую начать работать на старших курсах в сфере обслуживания. А летом устроиться на работу в детский оздоровительный лагерь Горный вожатой.