Главная » Портфолио » Бакалавры

Семейное положение
Не замужем
Место жительства
Я родилась в посёлке Новоселово и до обучения в СФУ жила там. В этом году я поступила в Красноярский университет и в связи с этим мне пришлось переехать в город. Сейчас я живу в Красноярске.

Среднее образование

• МБОУ Новоселовская СОШ №5
    Годы обучения: 2003 - 2014

Особые заслуги

Ученик года в номинации "Естественные науки" 2011-2012 гг Ученик года в номинации "туризм" 2013-2014 гг

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Увлекаюсь творчеством, люблю рисовать и играть на гитаре, занимаюсь водным, пешим и спелеотуризмом.

Жизненная позиция

• Семья

Мать: Урюпина Татьяна Николаевна

• Общественная деятельность:

Я являюсь волонтером СФУ, помогаю в организации и проведении различным мероприятий.

• Жизненные принципы:

"Все что не делается- все к лучшему!"- именно по этому правилу я живу.

• Жизненные планы

Ближаший год
    В ближайший год я планирую закончить обучение на первом курсе Психолого-педагогического направления.

5 лет
    После обучения на бакалавре я хочу пойти на магистратуру, чтобы моё образование было лучше, а также с поиском раьоты было проще.

10 лет
    Через 10 лет я планирую работать в школе. Иметь отличные отношения с коллективом, и любить свою работу.