Главная » Портфолио » Магистранты

Иванина (Пахомова) Юлия Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Иванина (Пахомова) Юлия Владимировна

Участие в конференции "Молодежь и Наука"
Пахомова Ю.В. Личностная мотивация магистрантов к научно-исследовательской деятельности / Х Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященная 80-летию образования Красноярского края "Молодежь и Наука". - Красноярск, 2014.

Научные достижения

Публикации

• Статья «Личностная мотивация магистрантов к научно-исследовательской деятельности»
    Сборник "Формирование человеческого капитала ресурсами системы образования
  • Статья «Личностная мотивация магистрантов к научно-исследовательской деятельности »
    В соавторстве с: к.н.,доцент Т.А. Катцина
  • Статья «Развитие мотивации к овладению профессией в системе магистерской подготовки ИППС»
    Международная конференция «ИКТ в образовании в течение всей жизни» СФУ
  • Статья «Исследование мотивации к овладению профессией в системе магистерской подготовки ИППС СФУ»
    8-ая всероссийская научная конференция школьников и студентов с международным участием «Наука и общество: взгляд молодых исследователей», ХГУ
  • Статья «Особенности мотивации магистрантов Института Педагогики, Психологии и Социологии Сибирского Федерального Университета»
    В соавторстве с: Долидович Олеся Михайловна, к.и.н., доцент кафедры социальных технологий Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета
    Международная научно-практическая конференция, посвященная 85-летию В. Г. Леонтьева «Психология мотивации: прошлое, настоящее, будущее» НГПУ

Выступления на конференциях

• март 2014 г. — Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Формирование человеческого капитала ресурсами системы образования»
    Тема доклада: Личностная мотивация магистрантов к научно-исследовательской деятельности
  • апрель 2014 г., СФУ — Х Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященная 80-летию образования Красноярского края «Молодёжь и наука»
    Тема доклада: ЛИЧНОСТНАЯ МОТИВАЦИЯ МАГИСТРАНТОВ К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Общественные достижения

• Статья в сборнике "Формирование человеческого капитала ресурсами системы образованияСтатья в сборнике "Формирование человеческого капитала ресурсами системы образования
  • Сборник Всероссийской начно-практической конференции с международным участиемСборник Всероссийской начно-практической конференции с международным участием
  • подтверждение принятие статьи в НГПУподтверждение принятие статьи в НГПУ
  • НАУКА И ОБЩЕСТВО: ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ Материалы восьмой Всероссийской научной конференции школьников и студентов с международным участием (Абакан, 27–28 ноября 2014 г.)НАУКА И ОБЩЕСТВО: ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ Материалы восьмой Всероссийской научной конференции школьников и студентов с международным участием (Абакан, 27–28 ноября 2014 г.)