Главная » Портфолио » Бакалавры

Сагалакова Ирина Юрьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Рефлексия Личное Контакты Сагалакова Ирина Юрьевна

Общая рефлексия

Данный курс заставил меня задуматься, оценить свою деятельность.Выделить цель портфолио - проанализировать, обобщить и систематизировать результаты своей работы, объективно оценить свои возможности и спланировать действия по преодолению трудностей и достижению более высоких результатов.
Подумать для кого создано?
1. Для администрации.
Администрации постоянно требуются какие-то отчеты. И вспомнить все цифры и факты бывает очень сложно.
2. Для коллег
Ну, это тот случай, когда мы даем коллегам возможность понять нас.
3.Для родителей.
Родителям интересно знать, кому они доверяю свое чадо. Пожалуй, это самая благодарная аудитория.
4. Для себя.
Быстро собрать материал для аттестации, а также понять, чего не хватает в жизни и определить путь своего ближайшего развития.
Ожидаемый результат:
Рост качества обучения учащихся; пополнение методической копилки, проведение всех запланированных мероприятий по внеклассной работе.

• Жизненные принципы (.txt, 304 байта)
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы