Главная » Портфолио » Бакалавры

Лату Марианна Сергеевна. Портфолио

Приветствие Достижения Рефлексия Личное Контакты Лату Марианна Сергеевна

1. Благодарственное письмо в Межрайонном ресурсном центре по работе с одаренными детьми (г. Красноярск 2012г.)
2. Сертификат в подтверждении того, что принимала участие в семинаре по теме: "Система Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова как ресурс внедрения нового ФГОС" (с 22 ноября по 23 ноября 2011г.).
3.Благодарность за помощь в организации и проведении III районного Фестиваля исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Совенок" (Красноярск 2012г.)
4. Благодарственное письмо за качественное сопровождение команд-участников краевого форума достижений интеллектуально одаренных школьников Красноярского края (Красноярск 2011г.)
5. Благодарность за участие в литературной гостиной "Поэтические размышления о разном..." (Красноярск 2013г.)
6. Благодарность за участие в фестивале " Весенняя палитра"(Красноярск 2012г.)
7. Сертификат участника "Лучший пользователь ПК" (Красноярск 2011г.)
8. Диплом победитель в номинации "За педагогический оптимизм" (Красноярск 2013г.)
9. Сертификат за участие в конференции "Педагог-исследователь: от учебно-исследовательской деятельности к научному исследованию" (Красноярк 2013г.)