Главная » Портфолио » Бакалавры

Говоркова Анастасия Евгеньевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Говоркова Анастасия Евгеньевна

Личная информация

10.12.1994
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
г. Красноярск; Советский р-не
Профессия
Педагог

Среднее образование

• МБОУ СШ № 24
    Годы обучения: 2002 - 2013

Особые заслуги

Ежегодное участие во всероссийских олимпиадах "Русский медвежонок", "Кенгуру". Организация и участие в школьных мероприятиях. Участница школьной команды КВН "Почти Мужская Сборная". Участие в спортивных мероприятиях, соревнования по волейболу. баскетболу.

Высшее образование

• Сибирский Федеральный университет; Институт педагогики, психологии и социологии
    Специальность: Педагогическое образование, профиль "Информатика и ИТ в образовании"
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2013 - 2017
    Контактная информация ВУЗа: http://ipps.sfu-kras.ru/

Владение иностранными языками

• английский язык

Опыт работы

• Организация: ДОЛ "Восток"
    Должность: Воспитатель
    Продолжительность: сезон
    Занятость: полная
  • Организация: МБОУ СШ №5
    Должность: Практикант
    Занятость: частичная
    Функциональные обязанности: организация и проведение внеклассных мероприятий, проведение уроков информатики
  • Организация: МБОУ СОШ №151
    Должность: Практикант
    Продолжительность:
    Функциональные обязанности: организация и проведение внеклассных мероприятий
  • Организация: Лицей №7
    Должность: практикант
    Функциональные обязанности: организация и проведение внеклассных мероприятий

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    В моей жизни ситуация касаемо хобби и интересов сложилась так, что с самого детства я находила себе новые интересы по душе, одни из них были мимолетные, другие растянулись на всю жизнь. К двадцати двум годам у меня сформировался довольно обширный и разношерстный круг интересов, самые основные из которых, - шитье (вышивка); - спорт (баскетбол, волейбол); - КВН; - путешествия, активный отдых, приключения и экстрим.
  • Профессиональные компетенции:
    Владение навыками планирования учебного материала, умение решать задачи воспитания, умение учитывать индивидуальные и возрастные особенности школьников. Умение находить общий язык с детьми. Умение планировать и реализовывать серию внеурочных мероприятий. Использование средств ИКТ для обеспечения качества учебно-воспитательного процесса. Умение работать с пакетом Microsoft Office.Создание блога, сайта, навыки разработки электронных образовательных курсов. Работа с видео редакторами: Movie Maker, ВидеоМОНТАЖ. Использование сервисов web 2.0 (Prezi, Mindomo, MindMeister, сервисы Google, Moodle).
  • Базовые компетенции:
    Владение навыками работы в команде; Развитые коммуникативные навыки; Владение компьютерной грамотностью; Владение навыками организационной работы; Владение навыками рефлексии и планирования деятельности;

Жизненная позиция

• Семья

Пожалуй, главная человеческая ценность - семья. Здесь ты не только получаешь поддержку, бескорыстную любовь, заботу, уважение, чувство безопасности, но и учишься терпимости, способности прощать, жертвовать, выслушать и помочь. Ни деньги, ни власть ни что-то иное не способны принести истинное счастье и душевное спокойствие так, как это способна сделать семья, ведь здесь тебя всегда примут таким, какой ты есть, поймут и поддержат.

• Материальное благосостояние:

Богатство — вещь, без которой можно жить счастливо.
    Но благосостояние — вещь, необходимая для счастья. © Николай Гаврилович Чернышевский
    Материальное благосостояние очень важно в современном мире, сейчас необходимо иметь хоть какой - то заработок, для того чтобы жить полноценной жизнью.

• Творческая реализация:

Творчество в моей жизни занимает одно из главных место, творчеством я занимаюсь с самого раннего детства. Творческая деятельность позволяет проявить себя, показать свой внутренний мир, заявить о себе, так же это возможность развиваться и быть разносторонним человеком.

• Карьерный рост:

Если чего-то хочешь добиться - действуй!

• Жизненные принципы:

Не жалей себя и не добивайся жалости от других;
    Есть 3 вещи, которые невозможно вернуть: слово, время, возможность;
    Путь к достижениям лежит исключительно через усилия;
    Истинная цена человеку определяется его расстановкой приоритетов и способностью бороться с проблемами;
    За все в жизни приходится платить;
    Нет приобретений без потерь;
    Все, что должно произойти — обязательно произойдет.

• Философия:

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь.
    Молчание ломает судьбы. (с) Пауло Коэльо.

• Жизненные планы

Ближаший год
    Получить диплом о высшем образовании; получить грант от правительства Китая на обучение (магистратура), Харбинский Политехнический Университет.

Создать семью

• Перспективные сферы трудоустройства

Ближаший год
    Работать в сфере туристического сопровождения, школьных групп