Главная » Портфолио » Бакалавры

Размахнина Дарья Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Размахнина Дарья Владимировна

С 2012г. занимаюсь социальной и педагогической деятельностью.
Являюсь организатором мероприятий по профориентации школьников и командообразования студентов 1 курса.
Около года работаю в медиа центре "Азы Медиа Искусств". В роли журналиста участвовала в таких мероприятиях как: "Чистый кампус", "День знаний СФУ", "Фестиваль ППОС СФУ" и др.
Состою в городском танцевальном коллективе.
Фестиваль ППОС СФУ
Практическое занятие
социальный видеоролик "выбери жизнь"

Антропология воспитания

ИКТ в образовании

Методика обучения и воспитания «Информатика и ИКТ»

Научно-исследовательская работа

Организация педагогического сопровождения социализации и профессиональной самоорганизации обучающихся

Педагогическая практика

Планы на дальнейшее образование и развитие в профессии

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая практика) (5-й семестр)

Практикум по решению профессиональных задач

Преддипломная практика

Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

Научные достижения

• статья «История моей школы»
    Вестник школы №2. Выпуск 1. г.Дивногорск 2013
  • тезисы «Характеристика тьюторского действия в работе с разными образовательными ситуациями»
    В соавторстве с: Воронина Н.А., Журавлева К. А., Илларионова Д. А., Колосова М. В., Литвинова М. Д., Пангоф С.А.
    Красноярск: Сибирский федеральный ун-т, 2014.

Выступления на конференциях

• 2014/ Сибирский Федеральный Университет — Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Молодежь и наука»
    Тема доклада: Характеристика тьюторского действия в работе с разными образовательными ситуациями

Общественные достижения