Главная » Портфолио » Бакалавры

Пашкевич Татьяна Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Пашкевич Татьяна Сергеевна

В период обучения в Красноярском педагогическом колледже № 1 им. М. Горького, я принимала участие в научных конференциях, акциях, открытых занятиях, конкурсах.
Принимала участие в краевом форуме достижений одарённых школьников Красноярского края (сопровождение одарённых детей).
Работала на Краевой станции юннатов.
Принимала участие в городских акциях в качестве волонтёра.

Научные достижения

Публикации

• Статья «"Об опыте разработки проектных задач как средства формирования и оценивания универсальных учебных действий в начальной школе."»
    В соавторстве с: Лашина Л.С.

Выступления на конференциях

• 2010. г. Шарыпово — Конференция «Великая отечественная война 1941-1945»
    Тема доклада: "Блокада Ленинграда"
  • 2013. г. Красноярск — Конференция «ФГОС НОО»