Главная » Портфолио » Бакалавры

Шушакова Евгения Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Шушакова Евгения Сергеевна

В период обучения в Красноярском педагогическом колледже № 1, я принимала участие в разнообразных научных конференциях, акциях, открытых занятиях, конкурсах; принимала участие в краевом форуме достижений одарённых школьников Красноярского края (сопровождение одарённых детей); работала на Краевой станции юннатов; принимала участие в городских акциях в качестве волонтёра.

Научные достижения

Выступления на конференциях

• 2010 г., г. Туапсе — Международный «Лагерь студенческого актива "Славянское содружество - 2010"»
    Тема доклада: "Перспектива развития студенческого совета"