Главная » Об институте » Структура

Кафедра общей и социальной педагогики

Адрес: г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 13-05 (Площадка № 1) Телефон: (391) 206-20-73 E-mail: kop-sfu@mail.ru

Lukina Зав. кафедрой — Лукина Антонида Константиновна, к. филос. н., проф.

Инженер — Кашпер Елена Владимировна,

Общая информация

Кафедра общей и социальной педагогики Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета была основана в 1996 г. и является выпускающей кафедрой по направлению бакалавриат «Педагогическое образование», по магистерской программе «Социально-педагогическое сопровождение индивидуальных образовательных маршрутов». Студенты успешно осваивают техники социального исследования, позитивного взаимодействия, ведения переговоров, методы проведения социально-психологических тренингов, планирования и сопровождения карьеры.

Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской база для ее осуществления