Главная » Портфолио » Бакалавры

Осипов Михаил Владимирович. Портфолио

Приветствие Достижения Контакты

Участие в Прошу Слова 2012.

Участие в IX Всероссийской научной-технической конференции студентов,аспирантов и молодых ученый "Молодежь и наука" по 2 секциям:
1)Инженерная математика
2)Актуальные проблемы профессионально-педагогического образования

Победа в IX Всероссийской научной-технической конференции студентов,аспирантов и молодых ученый "Молодежь и наука" в секции "Инженерная математика" (1 место)

Помощь в проведении профессиональной ориентации учащихся.

Курировал Прошу слова 2013

Участие в X Всероссийской научной-технической конференции студентов,аспирантов и молодых ученый "Молодежь и наука" по 2 секциям:
1)Инженерная математика
2)Актуальные проблемы профессионально-педагогического образования

Занял 2е место в X Всероссийской научной-технической конференции студентов,аспирантов и молодых ученый "Молодежь и наука" в секции "Инженерная математика"

Занял 2е место в X Всероссийской научной-технической конференции студентов,аспирантов и молодых ученый "Молодежь и наука" в секции "Актуальные проблемы профессионально-педагогического образования".

Участие и организация "Прошу слова 2 2014"

Помощь в организации "Мисс и Мистер ИППС 2014"

Участие в проведение дня открытых дверей для абитуриентов 2014

Научные достижения