Главная » Портфолио » Бакалавры

Созинова Алина Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Личное Контакты Созинова Алина Владимировна

Общественные достижения

• Гран-при на международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Весёлая радуга - 2013". Украина,г.Одесса, 2013г.Гран-при на международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Весёлая радуга - 2013". Украина,г.Одесса, 2013г.
  • Второе место на конкурсе "Студенческая весна 2012"Второе место на конкурсе "Студенческая весна 2012"
  • Третье место на конкурсе "Студенческая весна 2013"Третье место на конкурсе "Студенческая весна 2013"
  • Золотая медаль на VIII Молодежных дельфийских играх государств-участников стран СНГ в Новосибирске. 2013г.Золотая медаль на VIII Молодежных дельфийских играх государств-участников стран СНГ в Новосибирске. 2013г.
  • Золотая медаль на XII Молодежных дельфийских играх России в Новосибирске. 2013г.Золотая медаль на XII Молодежных дельфийских играх России в Новосибирске. 2013г.
  • Участие в конкурсе "Лучший студент - 2013"Участие в конкурсе "Лучший студент - 2013"
  • Диплом лауреата 1 степени в краевом конкурсе им.ГоденкоДиплом лауреата 1 степени в краевом конкурсе им.Годенко
  • ГРАН-ПРИ на Международном фестивале в Черногории "Горный венец", 1 место на Международном фестивале в Черногории "Горский венец", диплом "Национальное достояние". Август 2014ГРАН-ПРИ на Международном фестивале в Черногории "Горный венец", 1 место на Международном фестивале в Черногории "Горский венец", диплом "Национальное достояние". Август 2014
  • Благодарственное письмо от Главного управления культуры г.Красноярска,за помощь в проведении мероприятий, посвящённых 386-летию г.Красноярска, июнь 2014г.Благодарственное письмо от Главного управления культуры г.Красноярска,за помощь в проведении мероприятий, посвящённых 386-летию г.Красноярска, июнь 2014г.
  • Победа в конкурсе "Лучший студент - 2014"Победа в конкурсе "Лучший студент - 2014"