Г. Н. Прозументова «Образовательная реальность инноваций: концепция гуманитарного управления и исследования»

Опубликовано 22 апреля 2009
Г. Н. Прозументова

21 апреля 2009 г. состоялась лекция доктора педагогических наук, профессора, заведующей кафедрой управления образованием, заведующей лабораторией проектирования инновационных процессов в образовании Галины Николаевны Прозументовой «Образовательная реальность инноваций: концепция гуманитарного управления и исследования».

С большим интересом студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели Института педагогики, психологии и социологии СФУ, слушатели доп. квалификации «Преподаватель» и «Преподаватель высшей школы» участвовали в интерактивной лекции визит-профессора д.п.н. Томского государственного университета Галины Николаевны Прозументовой. Это была захватывающая интерактивная лекция-дискуссия, посвященная проблемам образовательных инноваций и обсуждению результатов гуманитарных исследований. Лекция продолжалась 4 часа и аудитория 32-15 едва вмещала всех желающих!