Главная » Портфолио » Магистранты

Зобнина Ксения Валерьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Контакты Зобнина Ксения Валерьевна

Метод портфолио в высшем образовании

Педагогическая практика

Научные достижения

Публикации

• Статья ««Постмодернистский поэтический дискурс и перевод: из опыта деятельности (Uwe Nolte „Sterbender Satyr“» »
    В соавторстве с: Селезнёва И.П., кандидат пед.наук, доцент
    «Стратегия и тактика письменного перевода: традиции и инновации» (Материалы II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием) Красноярск, 25-26 мая 2011г./ отв.ред. И.П.Селезнева; ред.кол.; Краснояр.гос.пед.ун-т им.В.П.Астафьева.-Красноярск 2011. -212с.
  • Статья ««Репрезентация кодов постмодернистского дискурса в ходе лингвориторического анализа текста.» »
    В соавторстве с: Селезнёва И.П., кандидат пед.наук, доцент
    «Язык — духовное наследие народа» (Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 80-летию Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева), вышло в печать 06.06.2013
  • Статья ««Особенности перевода постмодернистского текста» »
    В соавторстве с: Селезнёва И.П., кандидат пед.наук, доцент
    «Стратегия и тактика письменного перевода: традиции и инновации» (Материалы III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием) Красноярск, 23-24 мая 2012г./ отв.ред. И.П.Селезнева; ред.кол.; Краснояр.гос.пед.ун-т им.В.П.Астафьева.-Красноярск 2012. -172с.
  • Статья ««Postmodern poetic discourse and translation analysed on the Basis of Uwe Nolte’s “Sterbender Satyr” »
    В соавторстве с: Селезнёва И.П., кандидат пед.наук, доцент
    «Современные тенденции развития науки»(Материалы Всероссийской научной конференции молодых ученых с международным участием) Республика Мордовия, г. Саранск, 5 апреля 2013 г.

Общественные достижения

• удостоверениеудостоверение
  • свидетельство о практикесвидетельство о практике
  • Сборник, вышел в печать в 2014Сборник, вышел в печать в 2014