Главная » Портфолио » Бакалавры

Платонова Виктория Юрьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Контакты Платонова Виктория Юрьевна

Студентка очной формы обучения Института Психологии Педагогики и Социологии СФУ. Староста, член стипендиальной комиссии СФУ, состою в профсоюзе, была членом студенческого совета общежития СФУ № 27. В 2013 году участвовала в шоу-конкурсе для первокурсников "Прошу слова". В 2014 году была участницей конкурса "Шаг в профессию - Шаг в будущее", вместе с командой заняли 3 место. Была волонтером VIII Красноярской ярмарки книжной культуры(31 октября - 4 ноября 2014г.). Прошла обучение на Школе членов стипендиальных комиссий "Стипком СФУ - 2014". Участвовала в семинаре-погружении редакции студенческой газеты ППОС СФУ "Университет - это мы", после чего публиковалась один раз в данной газете. Участвовала в в полуфинальном этапе конкурса "Студенческая кухня" на площадке №4, вместе с командой заняли 3 место (2015г.). Прошла стажировку в Университетской психолого-педагогической клинике в мастерских "Индивидуальной сопровождение детей с ограничениями жизнедеятельности" и "Организация досуговой деятельности подростков и молодежи" в период с 01.12.2014г. по 31.05.2015г. В данный период времени прохожу стажировку в мастерской "Организация научных и творческих событий".

Технология е-портфолио