Главная » Портфолио » Бакалавры

Налханова Дарья Валерьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Налханова Дарья Валерьевна

Личная информация

08.11.2013
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
пр.Свободный 76к
Профессия
студент

Среднее образование

• Абанская СОШ №1
    Годы обучения: 2002 - 2003
  • Абанская средняя общеобразовательная школа № 4 им. Героя Советского Союза В.С.Богуцкого
    Годы обучения: 2003 - 2013
  • Детская музыкальная школа
    Годы обучения: 2005 - 2013

Особые заслуги

Ударница, участник и победитель различный олимпиад: школьных, районных.. Неоднократно принимала участие в школьных и районных научно-практических конференциях. Активная участница различных мероприятий, зачастую была ведущей. Состояла в составе школьного самоуправления, была организатором и советником по дисциплине. Пела в школьном хоре, танцевала в составе коллектива "Фортуна" на районном смотре талантов. Закончила музыкальную школу по классу фольклорное пение в 2012 году, но затем продолжала выступать в образцовом фольклорном ансамбле «Звонница» (рук. Светлана Фураева). Три года посещала воскресную школу при храме Покрова Божией Матери (п.Абан).