Главная » Об институте » Структура

Кафедра психологии развития и консультирования

Адрес: г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 11-06 (Площадка № 1)

Телефон: (391) 206-21-54 E-mail: klinpsy_sfu@mail.ru

График работы кафедры: 8:30-17:00

Fedorenko

Зав. кафедрой — Федоренко Елена Юрьевна

Общая информация:

Кафедра психологии развития и консультирования Института педагогики, психологии и социологии СФУ ориентирована на подготовку специалистов психологов, готовых решать задачи как теоретического, так и практического плана в области развития человеческого потенциала. Способных проектировать изменения для образовательных, социальных учреждений, производств, системно оценивать риски управленческих решений, создавать условия для повышения эффективности коллективов, оказывать консультативную и психотерапевтическую помощь.

Кафедра является выпускающей по направлению бакалавриата «Психология» и «Психолого-педагогическое образование», по трем магистерским программам: «Психология развития», «Психологическое консультирование» и «Педагогика и психология развития».

Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской база для ее осуществления