Главная » Портфолио » Магистранты

Владимирова Дарья Алексеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Контакты Владимирова Дарья Алексеевна

В 2011-2012 году под руководством Скутиной Т.В., на базе Гимназии Универс , разработала образовательный модуль «Развитие ресурсов управляющей позиции в общении подростка, через режиссирование» в рамках предмета Интересы Ценности Нормы. Модуль был направлен на младших подростков, учеников 6-ых классов и включён в образовательный процесс.

Участвовала во Всероссийской научно-практической конференции "Современная дидактика и качество образования" с 25-27 января 2012. Участие в проведении Мастер-класса "Развитие конфликтной компетентности подростков средствами социально-психологического курса, построенного на принципах развивающего обучения". руководитель проекта Скутина Т.В.

Учавствовала в VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященной 155-летию со дня рождения К.Э.Циолковского С 19-27 апреля 2012 г. И заняла 1-место в секции «Актуальные проблемы психологии, вызовы современности».
Тема доклада: Развитие ресурсов управляющей позиции подростка в общении, через освоение режиссёрской деятельности

Научные достижения

Публикации

• Статья ««Развитие ресурсов управляющей позиции подростка в общении, через освоение режиссёрской деятельности»»
    В соавторстве с: Скутина Т.В.
    1) Сборник конференции Молодежь и наука: сборник материалов VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященной 155-летию со дня рождения К.Э.Циолковского

Выступления на конференциях