Главная » Портфолио » Магистранты

Кадакина Нина Александровна. Портфолио

Приветствие Достижения Контакты Кадакина Нина Александровна

2012 год: 2 место на VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА», посвященной 155-летию со дня рождения К.Э. Циолковского.

2013 год: 1 место на IХ Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА» с международным участием,
посвященной 385-летию со дня основания г. Красноярска.

2013 год: Принимала участие в разработке учебно-методического пособия "Социально-психологические основы управления", подборе литературы, оформление дидактического материала.

Научные достижения

Публикации

• доклад «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ И ВОСПИТАНИЕ ЛИЧНОСТИ ГРАЖДАНИНА РОССИИ»
    М75 Молодежь и наука: сборник материалов VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященной 155-летию со дня рождения К.Э.Циолковского [Электронный ресурс] № заказа 7880/отв. ред. О.А.Краев - Красноярск : Сиб. федер. ун-т., 2012