Главная » Портфолио » Магистранты

2008-2011 - староста группы ПП07-11Б
2011-2013 - староста группы ПП11-59М

Научные достижения

• Статья «Роль развития внимания в зрительном восприятии размера»
    II Региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология», сборник материалов [Электронный ресурс]. — Красноярск: Сибирский федеральный ун-т, 2011.

Выступления на конференциях

• 2011 СФУ — Конференция ««Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология: материалы II Региональной науч.-практ. конф. студентов и молодых ученых. Красноярск, 26 апреля 2011 г.Красноярск: Сиб. федер. Ун-т, 2011»»
    Тема доклада: Роль развития внимания в зрительном восприятии размера
  • 2012 ККПНД №1 — Конференция «I-ая внутрибольничная конференция "ПСИХОСОЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ В РАБОТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ КГБУЗ ККПНД №1: ОПЫТ РАБОТЫ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ" г. Красноярск, 24 ноября 2011 г.»