Главная » Портфолио » Магистранты

Кет Юлия Сергеевна. Портфолио

Приветствие Достижения Контакты Кет Юлия Сергеевна

c 2007 года организация и участие в ежегодных концертах памяти В.С. Высоцкого.

С 2007 года - участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Педагогика развития».

С ноября 2010г.: Психолог гимназии «Универс №1» (подростковая ступень).

Июль 2009 г., ДЦ "Восток", должность тьютора.

Август 2011 г., выездная интенсивная школа для учащихся физико-математических классов СФУ, должность: разработчик программы, координатор группы.

С 2011 г.: участник проектной группы по созданию и развитию Ассоциации молодых педагогов Красноярья.

Январь 2013 г., серият тренингов для визового центра г. Красноярска, должность: тренер.

Февраль 2013 г.,серия тренингов по деловым переговорам и модерации группового процесса для организации "КРасноярскГражданПРоект", должность: тренер.

Научные достижения

Публикации

• Статья « Феномены и функции социальной креативности в межличностном конфликте »
    II Региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология», сборник материалов [Электронный ресурс]. — Красноярск: Сибирский федеральный ун-т, 2011.
  • Статья «РЕЖИССИРОВАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЗАМЫСЛОВ КАК ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ВОЗРАСТНОГО РАЗВИТИЯ»
    В соавторстве с: Горлова Н.В.
    Молодёжь и наука: Сборник материалов VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёныхх, посвященной 155-летию со дня рождения К. Э. Циолковского [Электронный ресурс]. — Красноярск: Сибирский федеральный ун-т, 2012. — Режим доступа: http://conf.sfu-kras.ru/sites/mn2012/section01.html, свободный.

Выступления на конференциях

• г. Красноярск, 19-27 апреля 2012г. СФУ» — Всероссийская ««VIII Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и наука"»
    Тема доклада: РЕЖИССИРОВАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЗАМЫСЛОВ КАК ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ВОЗРАСТНОГО РАЗВИТИЯ
  • г. Красноярск, 25-27 апреля — Всероссийская ««XX Всероссийская научно-практическая конференция «Практики развития: современные вызовы»»
    Тема доклада: Переговорная площадка "Перспективы сотрудничества АМП, МОН и ИПК"

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2011-2012 гг — Конкурс концепций "Школа Сколково", участник проектной группы гимназии "Универс №1" . Итог: 10 лучших концепций России.