Главная » Портфолио » Бакалавры

Приветствие Достижения Личное Контакты Ильина Алена Николаевна

2011-2012г. - Староста группы ПП11-60М
2012-2013г. - Староста группы ПП11-60М

2011-2012г. - Стипендиат "OXFORD RUSSIA FUND"
2010-2011г. - Стипендиат "OXFORD RUSSIA FUND"

Научные достижения

Публикации

• Тезисы в сборнике Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология: материалы I Региональной науч.-практ. конф. студентов и молодых ученых «Особенности конфликтов в парах с романтическими отношениями»
    Красноярск, 2010г.
  • Тезисы в сборнике конференции ПСИХОЛОГИЯ XXI ВЕКА Материалы Международной научно-практической конференции молодых ученых «Предпосылки диалога в конфликте в парах с романтическими отношениями»
    Санкт-Петербург, 2011г.
  • Тезисы в сборнике конференции Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология: материалы II Региональной науч.–практ. конф. студентов и молодых ученых «Предпосылки диалога в конфликте в парах с романтическими отношениями юношеского возраста»
    Красноярск, 2011г.
  • Тезисы в сборнике конференции Молодежь и наука: сборник материалов VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященной 155-летию со дня рождения К.Э.Циолковского «Условия преодоления смысловой неопределенности в юношеском возрасте»
    Красноярск, 2012г.

Выступления на конференциях

• 2010г. Красноярск, СФУ — Конференция «Региональная науч.-практ. конф. студентов и молодых ученых «Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология"»
    Тема доклада: Особенности конфликтов в парах с романтическими отношениями
  • 2011г. Красноярск, СФУ — Конференция «Региональная науч.-практ. конф. студентов и молодых ученых «Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология"»
    Тема доклада: Предпосылки диалога в конфликте в парах с романтическими отношениями
  • 2013Г. Красноярск, СФУ — Конференция «IХ Всероссийская научно-техническая конференция "Молодежь и наука" с международным участием, посвященная 385-летию со дня основания г. Красноярска»
    Тема доклада: Динамика переживания неопределенности жизненной перспективы в юношеском возрасте (Заочное участие, планируется публикация)