Главная » Портфолио » Бакалавры

Ивашова Евгения Андреевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Личное Контакты Ивашова Евгения Андреевна

В 2013 году Евгения занималась исследованием условий развития самостоятельности студентов в воспитательном процессе. С данной темой ис-следования она приняла участие в 9 Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука», посвящённой 385-летию со дня основания г. Красноярска, заняв 2 место среди участников конференции.

В число заслуг Евгении можно также отнести активное участие в организации олимпиады «Панорама психолого-педагогических знаний» в 2012-2013 году.

С 2011 года Евгения Ивашова занимается исследованием уровня самостоятельности личности студентов. С результатами исследований по теме исследования уровня самостоятельности личности студентов в 2012 году Евгения приняла участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий в г. Белгороде и в 8 Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и наука", заняв 2 место среди участников конференции.

Научные достижения

• Статья «Исследование уровня самостоятельности личности студентов»
    «Всероссийский конкурс научно - исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий» г. Белгород 4 мая-4 июля 2012 г.
  • Статья «Исследование уровня самостоятельности личности студентов»
    материалы VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука», Красноярск. Сиб. федер. ун-т: 2012 г.
  • Статья «Исследование условий развития самостоятельности студентов в воспитательном процессе»
    IХ Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА», посвящённая 385-летию со дня основания г. Красноярска

Выступления на конференциях

• 2012/Белгородский государственный университет, Белгород — всероссийская «Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий»