Главная » Портфолио » Магистранты

Титков Иван Васильевич. Портфолио

Приветствие Достижения Контакты Титков Иван Васильевич

Научные достижения

• Статья «ОСНОВНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГЕЙМ-АДДИКЦИИ В MMORPG»
    Молодежь и наука: сборник материалов VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященной 155-летию со дня рождения К.Э.Циолковского [Электронный ресурс] № заказа 7880/отв. ред. О.А.Краев - Красноярск : Сиб. федер. ун-т., 2012
  • Статья «РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗУЧЕНИЯ СТЕПЕНИ ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ПОДРОСТКОВ»
    ероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА» с международным участием,посвященная 385-летию со дня основания г. Красноярска на базе Сибирского федерального университета 2013 году.Сборник в печати
  • Программа «Программа психолого-педагогической коррекции гейм-аддикции»
    С56 Современная школа: из опыта инновационной деятельности. Выпуск 1: сборник материалов / Под ред. П. М. Горева, В. В. Утёмова // Концепт. – Приложение № 1. – Ки- ров: Межрегиональный ЦИТО, 2013. – 351 с.

Выступления на конференциях

• 2012 г. Красноярск — Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых ««Молодёжь и наука»»
    Тема доклада: ОСНОВНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГЕЙМ-АДДИКЦИИ В MMORPG
  • 2013 г. Красноярск — Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых ««Молодёжь и наука»»
    Тема доклада: РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗУЧЕНИЯ СТЕПЕНИ ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ПОДРОСТКОВ

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2013 — Молодежный центр октябрьского района, конкурс "первый шаг в бизнес", защита проекта "Служба социально-педагогического сопровождения семьи и детства", очное.