Главная » Портфолио » Бакалавры

Суднишникова Элина Юрьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Суднишникова Элина Юрьевна

Личная информация

24.10.1992
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
г.Красноярск
Профессия
учитель английского языка

Среднее образование

• Школа№29
    Годы обучения: 1999 - 2002
  • Школа№4
    Годы обучения: 2002 - 2007
  • Гимназия "Универс"№1
    Годы обучения: 2007 - 2009

Особые заслуги

1.Диплом за участие в городском художественно-литературном конкурсе для учащихся общеобразовательных и средних специальных заведений, посвящённого 125-летию театра им. А.С. Пушкина, выдан за зрительский темперамент и выразительность; 2.Грамота за II место в школьном туре олимпиад по русскому языку; 3.Похвальная грамота за особые успехи в изучении психологии, русского языка и литературы; 4.Свидетельство об обучении и успехах при обучении в Красноярском литературном лицее; 5.Почётная грамота в номинации "Грамотность" в региональной олимпиаде по иностранным языкам; 6.Благодарственное письмо за отличное выполнение в региональном конкурсе "Грамотей"; 7.Диплом победителя проблемно-деятельностной игры "Педагогические технологии в учебно-воспитательном процессе"; 8.Диплом за проведение внеклассного мероприятия на V Савенковском фестивале педагогических идей; 9. Диплом за I место в квесте "В поисках сокровищ" V Савенского фестиваля педагогических идей; 10.Сертификат за участие в семинаре Innovations in Education.

Сканированные копии документов

Диплом за участие в городском художественно-литературном конкурсе для учащихся общеобразовательных и средних специальных заведений, посвящённого 125-летию театра им. А.С. Пушкина, выдан за зрительский темперамент и выразительностьГрамота за II место в школьном туре олимпиад по русскому языкуПохвальная грамота за особые успехи в изучении психологии, русского языка и литературыСвидетельство об обучении и успехах при обучении в Красноярском литературном лицее
Сертификат за участие в семинаре Innovations in Education

• Хобби/Спорт:
    Английский язык,гимнастика.
  • Профессиональные компетенции:
    Грамотность, умение принимать решение в незапланированных ситуациях, умение применять групповую форму работы, использование ИКТ на уроках английского языка.
  • Базовые компетенции:
    Ответственность, коммуникабельность, инициативность.

Жизненная позиция

• Семья

Семья,на мой взгляд,самое важное в жизни.Основа семьи - взаимопонимание, любовь и уважение друг друга.

• Материальное благосостояние:

Деньги - не цель, а средство реализации наших желаний.

• Карьерный рост:

Необходим, чтобы интерес к профессии никогда не пропадал.

• Жизненные принципы:

"То, что не убивает нас, делает нас сильнее!"

• Философия:

Случайностей не бывает, всё происходит по заранее задуманному плану.

• Жизненные планы

Ближаший год
    успешно сдать сессию,продолжить карьеру.

закончить Университет, создать семью.

открыть свой бизнес.