Главная » Портфолио » Бакалавры

Волкова Анастасия Юрьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Волкова Анастасия Юрьевна

Личная информация

19.03.1994
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
г.Красноярск, ул.Королёва 10

Среднее образование

• г.Кызыл, СОШ №12
    Годы обучения: 2001 - 2005
  • г. Минусинск, МОБУ "Лицей №7"
    Годы обучения: 2005 - 2007
  • г.Минусинск, МОБУ "Гимназия №1"
    Годы обучения: 2007 - 2012

Особые заслуги

С 8 класса занималась волейболом в ДЮСШ г. Минусинска. Участвовала в городских и районных соревнованиях по волейболу. Ежегодная участница городских олимпиад по разным предметам: русский язык, математика, обществознание. Участвовала в IV научно-практической конференции школьников г.Минусинска "Старт в науку", во II научно-практической конференции учащихся гимназии.

Сканированные копии документов

Участие в школьных соревнованиях по волейболу

• СФУ, ИППС
    Специальность: Педагог дополнительного образования
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2012 - 2016
    Контактная информация ВУЗа: http://www.sfu-kras.ru/

Особые заслуги

Участие профессионального конкурса "Шаг в профессию - шаг в будущее". (2014 г.)
Участие командной всероссийской олимпиады им. М.В. Ломоносова. (2014 г.)

Сканированные копии документов

Участие в профессиональном конкурсе "Шаг в профессию - шаг в будущее"Отзыв научного руководителяОтзыв от МАОУ СШ № 151Отзыв с лагеря "Гренада"
Отзыв от директора Центра развития личности "Dream Level"

Владение иностранными языками

• Английский
    Говорю: Хорошо
    Пишу: Хорошо

Опыт работы

• Организация: г. Минусинск, Гимназия № 1
    Должность: Вожатый
    Продолжительность: 5 - 26 июля 2013 г.
    Занятость: Неполная
    Функциональные обязанности: Организация мероприятий, сопровождение детей.
  • Организация: СОК "Гренада"
    Должность: Воспитатель
    Продолжительность: 1-21 июня 2015 г.
    Занятость: Полная
    Функциональные обязанности: Организация и проведение спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий. Сопровождение детей.
  • Организация: г. Минусинск, Центр развития личности "Dream Level"
    Должность: Учитель математики
    Продолжительность: 2-13 мая 2016 г.
    Занятость: Неполная
    Функциональные обязанности: Работа по программе "погружения", подготовка к итоговой аттестации 3-х классов.

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Предпочитаю активный образ жизни: играю в волейбол, хожу на фитнес, катаюсь на роликах, коньках и велосипеде, хожу в походы. Мои хобби: вышивание крестиком, плетение бисером, вязание крючком. Интересы: чтение педагогической и классической литературы.
  • Профессиональные компетенции:
    Умение составлять программу дополнительного образования. Уверенный пользователь пакета Microsoft Office. Умение планировать и реализовывать серию учебных занятий. Использование ИКТ в процессе образования.
  • Базовые компетенции:
    Готова работать в коллективе. Ответственное отношение к выполнению заданий. Коммуникабельность. Способность принимать на себя лидерские качества. Стрессоустойчивость в трудных ситуациях. Доброжелательность по отношению к детям.

Жизненная позиция

• Семья

Семья - самый важный социальный институт. Именно в семье ребёнок приобретает все необходимые качества для успешного развития личности. Для меня важно взаимодействие с семьёй, так как она может научить терпимости, взаимопомощи, взаимоуважению. Семья является опорой, поддержкой и силой для человека.

• Материальное благосостояние:

Благо не в том, чтобы иметь деньги самому, а лишь в том, чтобы иметь власть над теми, у кого они есть. Курий Дентат Маний

• Творческая реализация:

Творчество необходимо в деятельности педагога. Благодаря творческому подходу к преподаванию педагог может сформировать познавательный интерес у детей к обучению, сподвигнуть к занятию какой-либо деятельностью. Поэтому при проведении занятий я стараюсь использовать творческий подход, что даёт возможность детям проявить себя.

• Карьерный рост:

За какое бы дело человек не брался, он должен иметь перспективу роста не только профессионального, но и личностного. Важно подниматься по карьерным ступеням не только повышаясь по должности, а также развиваясь самому. Для меня это является важным критерием при выборе карьерного пути, когда видна перспектива дальнейшего развития.

• Жизненные принципы:

Если Вы хотите успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его уже имеете. Томас Мор
    Быть доброй по отношению к детям, и уважительно относиться к любым проявлениям их индивидуальности.
    Человек не делает ошибок - он делает выбор.

• Жизненные планы

Ближаший год
    Я планирую поступление в магистратуру на педагогическое направление. Трудоустроиться в Центр развития личности для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Приобретение педагогического опыта.

5 лет
    Получение второго высшего образования. Работать по педагогической специальности.

• Перспективные сферы трудоустройства

Ближаший год
    Работать по педагогической специальности в центре развития личности в г. Минусинске.