Главная » Портфолио » Бакалавры

Волкова Анастасия Юрьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Волкова Анастасия Юрьевна

За время обучения в университете участвовала в мероприятиях:

Октябрь, 2012 г. - Участник университетского конкурса "Прошу слова - 2012". (1 курс)

Январь, 2014 г. - Участник командной всероссийской олимпиады им.Ломоносова (II Командная педагогическая олимпиада-универсиада). (2 курс)

Март, 2014 г. - Участвовала в конкурсе "Шаг в профессию - шаг в будущее". (2 курс)

Июнь, 2015 г. - Воспитатель в Санаторно-оздоровительном комплексе "Гренада". (3 курс)

Октябрь, 2015 г. - Приняла участие в проведении фестиваля "Студенческая волна". (4 курс)

Апрель, 2016 г. - Принимала участие в подготовке и организации кулинарного конкурса "Студенческая кухня". (4 курс)

Апрель, 2016 г. - Участник Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Молодежь и наука: проспект Свободный — 2016" (заочное участие). (4 курс)

Антропология воспитания

ИКТ в образовании

Методика обучения и воспитания «Информатика и ИКТ»

• Методическое планирование учебного занятия по информатике
  • Методическое планирование системы учебных занятий по одной из тем курса информатики в основной школе
  • Планирование серии учебных занятий в начальной школе
  • Учебно-познавательные задачи
  • Учебный элемент для освоения средств информационных технологий
  • Учебный проект по информатике в основной школе

Педагогическая практика

Педагогический дизайн

• Задания

Разработка и оценка качества программ дополнительного образования

Научные достижения

• Статья «О познавательной активности младших школьников»
  • Статья «О структуре познавательной активности»
    (принята к публикации)

Общественные достижения

• Профессиональный студенческий конкурс "Шаг в профессию - шаг в будущее"Профессиональный студенческий конкурс "Шаг в профессию - шаг в будущее"
  • Конкурс "Прошу слова 2012"Конкурс "Прошу слова 2012"
  • Конкурс "Студенческая кухня"Конкурс "Студенческая кухня"
  • Фестиваль "Студенческая волна"Фестиваль "Студенческая волна"