Главная » Портфолио » Бакалавры

Морозова Кристина Викторовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Морозова Кристина Викторовна

Личная информация

17.06.1994

Среднее образование

• МКОУ "Кононовская СОШ"
    Годы обучения: 2001 - 2012

• Институт педагогики, психологии и социологии СФУ
    Факультет: Психолого-педагогический
    Специальность: Педагогическое образование: информационные технологии в обучении и непрерывном образовании
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2012 - 2016
    Контактная информация ВУЗа: 660041, г. Красноярск, проспект Свободный, 79; e-mail: ipps_sfu@sfu-kras.ru; сайт ВУЗа: http://ipps2.sfu-kras.ru/

Сканированные копии документов

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Основы психологии" (Красноярск, 2015)Характеристика по итогу прохождения педагогической практики в МАОУ "Средняя школа № 151" (4 курс, 2016)

Владение иностранными языками

• Английский язык
    Говорю: Хорошо
    Пишу: Хорошо

Опыт работы

• Организация: МБОУ «Лицей №1»
    Должность: помощник классного руководителя
    Продолжительность: 17.11.2014 - 30.11.2014
    Занятость: неполный рабочий день
    Функциональные обязанности: посещение и анализ занятий уроков учителей ОУ; выполнение поручений классного руководителя; замещение классного руководителя в любой момент; разработка методического планирования внеклассного мероприятия; проведение внеклассного мероприятия
  • Организация: КРМОО "Сибирский дом"
    Должность: тьютор (стажёр)
    Продолжительность: 30.04.2014 - 20.05.2015
    Занятость: полная занятость
    Функциональные обязанности: сопровождение обучающихся в образовательном пространстве выездной интенсивной школы и творческой деятельности участников интенсивной школы; консультирование проектных групп и отдельных учащихся по проектам; организация взаимодействия участников выездной школы с её педагогическим составом (мастерами, экспертами)
  • Организация: МБОУ «Гимназия №8»
    Должность: помощник воспитателя в летнем детском оздоровительном лагере
    Продолжительность: 15.06.2015 - 5.07.2015
    Занятость: неполный рабочий день
    Функциональные обязанности: помощь в организации воспитательной деятельности отряда; организация и проведение мероприятий; сопровождение школьников во время экскурсий
  • Организация: МАОУ "Средняя школа № 151"
    Должность: помощник учителя информатики
    Продолжительность: 18.01.2016 - 28.02.2016
    Занятость: неполный рабочий день
    Функциональные обязанности: посещение и проведение анализа уроков учителя информатики и студентов-практикантов; разработка методического планирования уроков; проведение уроков информатики в 9-х классах; индивидуальная работа с учащимися по информатике

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Волейбол, лапта, пеший туризм; рисование (карандаш; акрил; масло; компьютерная графика), разработка логотипов (в программе для создания векторной графики CorelDraw); декоративно-прикладное искусство. То, что связано с компьютерами и техникой (нравится разбирать технику, разбираться с неполадками, с вирусами и т.д.)
  • Профессиональные компетенции:
    Cпособность использовать современные методы и технологии обучения и диагностики, возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемого учебного предмета; готовность реализовывать образовательные программы в соответствии с требованиями образовательных стандартов. Обладаю навыками работы с различным программами: офисные программы (Microsoft Office, OpenOffice); программы подготовки иллюстративных материалов (Adobe Photoshop, CorelDraw, Adobe Flash); издательские системы (Adobe InDesign); программы для монтажа видео (Киностудия Windows Live, Windows Movie Maker, Adobe Premiere Pro); программы для выполнения математических расчетов (Mathcad). Умею работать с простыми средами программирования такими как «Кумир» и «Лого»; знаю основы языка Visual Basic и умею работать со средой; знаю основы языка Паскаль и умению работать со средой «PascalABC» (а также с Web-средой «PascalABC.NET»). Также умею работать с различным сервисами (электронная почта‚ переводчики‚ словари‚ сервисы Google для создания и хранения документов, сервисы для создания и хранения презентаций (Slideshare), cервисы для создания wiki-газет (Linoit), сервисы для хранения видео (Youtube) и другие.
  • Базовые компетенции:
    Способность быстро адаптироваться в изменяющихся условиях; способность принимать ответственные решения; умение работать в команде; способность самостоятельно учиться; толерантность; терпение; доброжелательность.

Жизненная позиция

• Семья

В первую очередь главная ценность это семья.

• Материальное благосостояние:

Как бы многие люди не говорили, что деньги это не счастье, но без денег жить только на лавочке. Деньги это средство для выживания.

• Творческая реализация:

Мне нравится заниматься творчеством, реализовывать творческие идеи. Творчество это зеркало наших мыслей и чувств.

• Карьерный рост:

Успех карьерного роста, на мой взгляд, это сочетание целеустремленности, ответственности и любви к своему делу.

• Жизненные планы

Трудоустройство, поступление в магистратуру

Защита магистерской и создание семьи

• Перспективные сферы трудоустройства