Главная » Портфолио » Бакалавры

Губарь Ксения Григорьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Губарь Ксения Григорьевна

Личная информация

28.07.1994
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
г. Красноярск
Профессия
Студент

Среднее образование

• МАОУ Гимназия №4 г. Канск
    Годы обучения: 2001 - 2012

Особые заслуги

Ежегодное участие во всероссийских олимпиадах "Русский медвежонок" и "Британский Бульдог"; Призер городской олимпиады по литературе (2011 г.); Неоднократное участие в научно-практических конференциях (неоднократный призер, победитель), участие в городских олимпиадах по праву и русскому языку; Окончание музыкальной школы с красным дипломом; Окончание межправового колледжа СФУ по специальности "Делопроизводитель" с красным дипломом.

Сканированные копии документов

Диплом межправового колледжа СФУ по специальности "Делопроизводитель"Свидетельство о получении полного курса по специальности "Фортепиано общеэстетического отделения"Свидетельство о прохождении курсов "Профильная подготовка по английскому языку"Диплом призера территориального дистанционного конкурса по основам потребительских знаний "Я - король, я - потребитель - 2010"
Диплом призера всероссийской олимпиады школьников по литературеСертификат участника всероссийского молодежного чемпионата по экономике (4 место в Красноярском крае, 3 место в городе)

• Институт педагогики,психологии и социологии
    Факультет: Педагогическое образование
    Специальность: Дополнительное образование
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2012 - 2016
    Контактная информация ВУЗа: http://www.sfu-kras.ru/

• Детская Музыкальная Школа №1
    Присвоенная квалификация: Фортепиано
    Контакты организации: http://dshi1-kansk.krn.muzkult.ru/
  • Межрегиональный правовой колледж СФУ
    Присвоенная квалификация: Делопроизводитель в области юридического делопроизводства
    Контакты организации: http://law-college-sfu.ru/
  • Языковой центр "Terra Linguae" КГАОУ СПО "Канский Педагогический Колледж"
    Присвоенная квалификация: Профильная подготовка по английскому языку
    Контакты организации: http://www.cross-kpk.ru/
  • Институт Филологии и Языковой Коммуникации
    Присвоенная квалификация: Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
    Контакты организации: http://ifiyak.sfu-kras.ru/

Владение иностранными языками

• Английский
    Говорю: Отлично
    Пишу: Отлично

Опыт работы

• Организация: СОК "Зеленые Горки"
    Должность: Вожатый
    Продолжительность: 1.06.15 - 21.06.15
    Занятость: Полный
    Функциональные обязанности: Помощник воспитателя

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Сфера интересов в основном концентрируется на языкознании, искусстве, чтению классической и современной литературы, организации мероприятий.
  • Профессиональные компетенции:
    Как будущему педагогу хотелось бы в совершенстве овладеть навыками прогнозирования,проектирования,планирования деятельности
  • Базовые компетенции:
    Владение навыками работы в команде; Развитые коммуникативные навыки; Владение компьютерной грамотностью; Владение навыками организационной работы; Владение навыками рефлексии и планирования деятельности;

Жизненная позиция

• Семья

Пожалуй, главная человеческая ценность - семья. Здесь ты не только получаешь поддержку, бескорыстную любовь, заботу, уважение, чувство безопасности, но и учишься терпимости, способности прощать, жертвовать, выслушать и помочь. Ни деньги, ни власть ни что-то иное не способны принести истинное счастье и душевное спокойствие так, как это способна сделать семья, ведь здесь тебя всегда примут таким, какой ты есть, поймут и поддержат.

• Материальное благосостояние:

Никогда за всю сознательную жизнь не считала, что материальное благосостояние в нашей семье недостаточное: моя семья дала мне все самое необходимое для меня (возможность получить образование, комфортные условия для жизнедеятельности и мн. др.) за что я им бесконечно благодарна.

• Творческая реализация:

Творчество в моей жизни занимает особое место, поскольку это уникальная возможность не только развиваться, но и проявлять себя всесторонне. Творчески реализовываться я начала еще будучи школьницей, занимаясь музыкой, вокальным пением и участвуя в театральных постановках. В стенах университета желание заниматься творчеством не угасло, поскольку я продолжаю реализовываться в организационном комитете ИППС, являясь его членом, организуя мероприятия и участвуя в конкурсах.

• Общественная деятельность:

С давних пор веду исключительно активную жизненную позицию, участвуя в мероприятиях разнообразных форматов. В общественной жизни своего университета также принимаю активное участие:являясь членом оргкомитета ИППС, участвую в проведении, организации, и выступлении на институтских мероприятиях.

Перечень основных мероприятий ИППС:
    -ДЕНЬ ЗНАНИЙ,-ПОСВЯЩЕНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ,-ПРОШУ СЛОВА, -ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, -МИСС и МИСТЕР ИППС, -ВЫПУСКНОЙ

• Жизненные принципы:

o Не жалей себя и не добивайся жалости от других;
    o Есть 3 вещи, которые невозможно вернуть: слово, время, возможность;
    o Путь к достижениям лежит исключительно через усилия;
    o Истинная цена человеку определяется его расстановкой приоритетов и способностью бороться с проблемами;
    o За все в жизни приходится платить;
    o Нет приобретений без потерь;
    o Все, что должно произойти — обязательно произойдет.

• Жизненные планы

Ближаший год
    Успешное окончание сессии; Осуществление педагогической пробы; Приобретение педагогического опыта;

5 лет
    Окончание основного образования; Окончание дополнительного образования; Поступление в магистратуру; Приобретение опыта и усовершенствование компетенций

Пожалуй, планы слишком неопределенные

• Перспективные сферы трудоустройства