Главная » Портфолио » Бакалавры

Жевак Ксения Ивановна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Жевак Ксения Ивановна

Личная информация

26.08.1992
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
г. Красноярск

Среднее образование

• МБОУ "Бородинская общеобразовательная школа № 3
    Годы обучения: 1999 - 2008
  • Канский политехнический колледж
    Годы обучения: 2008 - 2012

Особые заслуги

Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием. Диплом участника смотра "Студент года".

Сканированные копии документов

Диплом участника  смотра "Студент года"Почетная грамота за отличную учебу и активную жизненную позицию

• Институт педагогики, психологии и социологии СФУ
    Факультет: Психолого-педагогический
    Специальность: Педагогическое образование: информационные технологии в обучении и непрерывном образовании
    Тип образования: Гуманитарное
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2012 - 2016
    Контактная информация ВУЗа: Адрес: пр. Свободный, 79 e-mail: ipps_sfu@sfu-kras.ru

Владение иностранными языками

• Немецкий язык со словарем.

Опыт работы

• Организация: Закрытое Акционерное Общество «ГУТА-Страхование»
    Должность: Специалист страхового дела (стажер)
    Продолжительность: 7 недель
    Занятость: Полная занятость
    Функциональные обязанности: Оформление договоров ОСАГО, ДМС, страхование имущества. Работа с клиентами. Оформление отчетности.
  • Организация: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение № 12
    Должность: Помощник классного руководителя.
    Продолжительность: 17.11.2014 - 30.11.2014
    Занятость: Полная занятость
    Функциональные обязанности: Посещение уроков 4 В класса. Анализ рабочей документации ( работа с классным журналом, рабочими тетрадями, дневниками). Анализ учебно воспитательной работы,исследование межличностных отношений в классе. Разработка и проведение внеклассного мероприятия.
  • Организация: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №8»
    Должность: Вожатый в пришкольном лагере
    Продолжительность: 22.06.2015 - 5. 07.2015
    Занятость: Полная занятость
    Функциональные обязанности: Соблюдение дисциплины в отряде, организация и проведение мероприятий, составление характеристики отряда.
  • Организация: Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 1"
    Должность: заместитель учителя информатики
    Продолжительность: 18.01.2016 - 28.02.2016
    Занятость: Полная занятость
    Функциональные обязанности: Методическая разработка и проведение уроков информатики, помощь классному руководителю, проведение в ОУ проектно-исследовательской деятельности в рамках тематики ВКР.
  • Организация: ООО "Скай Фуд"
    Должность: администратор
    Продолжительность: сентябрь 2014 - январь 2016
    Занятость: Частичная занятость
    Функциональные обязанности: Обеспечение бесперебойной работы заведения, прием входящих звонков, решение конфликтных ситуаций, контроль работы персонала

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Легкая атлетика, чтение книг.
  • Профессиональные компетенции:
    Обладаю навыками методического планирования и проведения учебных занятий,а также организация и проведение факультативных, внеурочных мероприятий; Свободное владение средств ИКТ; Навыки работы в следующих программах: Microsoft Office, OpenOffice, Adobe Photoshop, Windows Movie Maker, Adobe InDesign; Умение применять средства ИКТ для обеспечения качества учебно-воспитательного процесса; Умение оценки результатов собственной педагогической деятельности (самоанализ); Желание работать с детьми; Умение на практике реализовать свой потенциал для деятельности в профессиональной сфере.
  • Базовые компетенции:
    Быстрая обучаемость, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность,умение работать в команде, отсутствие вредных привычек, наличие стремления к личному росту и самосовершенствованию.

Жизненная позиция

• Семья

Я считаю, что семья - это самое главное в жизни каждого человека. Человек может быть успешен и богат, но он не может быть по -настоящему счастлив, если у него нет семьи.

• Жизненные принципы:

Кем бы ты ни был — будь лучше.
    Линкольн Авраам

• Жизненные планы