Главная » Портфолио » Бакалавры

Среднее образование

• РСОШ
    Годы обучения: 2001 - 2012

• ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет"
    Факультет: Психолого-педагогический
    Специальность: 44.03.01. Педагогическое образование
    Тип образования: Гуманитарное
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2012 - 2016
    Контактная информация ВУЗа: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79. Сайт ВУЗа: http://www.sfu-kras.ru/

Владение иностранными языками

• английский
    Говорю: Удовлетворительно
    Пишу: Хорошо

Опыт работы

• Организация: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №8»
    Должность: Вожатый в пришкольном лагере
    Продолжительность: 22.06.2015 - 5. 07.2015
    Занятость: Полная занятость
    Функциональные обязанности: Соблюдение дисциплины в отряде, организация и проведение мероприятий, составление характеристики отряда.
  • Организация: Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 1"
    Должность: заместитель учителя информатики
    Продолжительность: 18.01.2016 - 28.02.2016
    Занятость: Полная занятость
    Функциональные обязанности: Методическая разработка и проведение уроков информатики, помощь классному руководителю, проведение в ОУ проектно-исследовательской деятельности в рамках тематики ВКР.

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Легкая атлетика.
  • Профессиональные компетенции:
    Обладаю навыками планирования, организации, проведения учебных, факультативных, внеурочных занятий; Свободное владение средств ИКТ; Навыки работы в следующих программах: Microsoft Office, OpenOffice, Adobe Photoshop, Windows Movie Maker, Adobe InDesign; Умение применять средства ИКТ для обеспечения качества учебно-воспитательного процесса; Умение оценки результатов собственной педагогической деятельности (самоанализ); Желание работать с детьми; Умение на практике реализовать свой потенциал для деятельности в профессиональной сфере.
  • Базовые компетенции:
    Быстрая обучаемость, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность,умение работать в команде, отсутствие вредных привычек, наличие стремления к личному росту и самосовершенствованию.

Жизненная позиция

• Семья

Семья самое главное что у меня есть.

• Карьерный рост:

Лучше медленно но верно чем рывками и не понятно куда!!

• Жизненные планы

Хотелось бы трудоустроиться по специальности.