Главная » Портфолио » Бакалавры

Жукова Наталья Евгеньевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Ресурсы Контакты Жукова Наталья Евгеньевна

Антропология воспитания

ИКТ в образовании

Методика обучения и воспитания «Информатика и ИКТ»

Педагогическая практика

Педагогический дизайн

• Задания (.doc 76.05 кб, добавлено: 26.05.2016 12:25)

Разработка и оценка качества программ дополнительного образования

• Дополнительная образовательная программа

Научные достижения

Публикации

• статья «О создании элективного курса для старшеклассников «Разработка приложений для мобильных устройств под ОС Android»»
    В соавторстве с: Кузьмин Д.Н.

Выступления на конференциях

• 2016 / г. Красноярск — Международная научно-практическая конференция ««Молодежь и наука: Проспект свободный-2016»»
    Тема доклада: О создании элективного курса для старшеклассников «Разработка приложений для мобильных устройств под ОС Android»

Общественные достижения

• День открытых дверей в ИППС СФУ. Помощь абитуриентам при регистрации, проведение экскурсий по кампусу университета, сопровождение до нужного местаДень открытых дверей в ИППС СФУ. Помощь абитуриентам при регистрации, проведение экскурсий по кампусу университета, сопровождение до нужного места
  • Участие в проекте "Наше завтра", организованном КГБОУ ДПО "Красноярский центр профориентации и психологической поддержки населения". Участие в проекте "Наше завтра", организованном КГБОУ ДПО "Красноярский центр профориентации и психологической поддержки населения".
  • Сертификат по окончании по окончании обучения мастерству hr-наставникаСертификат по окончании по окончании обучения мастерству hr-наставника